Загрузка... с ohuennoe.info

Форум о товарах и услугах

Объявление

Рекламируйте себя на нашем форуме! Удачи.
пресс фитинги для теплых полов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о товарах и услугах » Знакомства, трёп » Подскажите место, где можно купить хорошую кофемашину!


Подскажите место, где можно купить хорошую кофемашину!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, подскажите пожалуйста, модель и место, где можно купить кофемашинку. Я работаю в небольшой столовой и наша старенькая поломалась, сейчас выбираем. Выбор очень большой и цены также очень разные. Исходя из своего опыта поделитесь лучшими вариантами!

2

Несколько вариантов мог бы Вам посоветовать, но посмотрите сначала в сторону Nuova Simonelli - отличные итальянские машинки, практичные, крутой кофе выходит - советую. В Деловой Руси сначала посмотрите - у них неплохой выбор, помнится, был

3

Да уж, глаза разбегаются. Цены вполне норм, видела намного дороже...Что скажете насчет вот этой рожковой?https://www.trapeza.ru/goods/85271/ комплект там такой интересный!

4

В интернете заказывать не особо хочется , так как есть шанс купить брак, лучше всего это в магазине, пришел,увидел,потрогал и купил(

5

Ну прям Я свою в интернет магазине покупал и ничего, работает хорошо.Кстати эта фирма занимается ремонтом,а ещё можно даже взять в аренду.Найти можно так S-coffee.ru - ремонт кофемашины .

6

А еще к такой кофемашине желательно выбрать красивые чашки https://farfor-world.ru и тогда вы будете начинать свое каждое утро не просто с чашки ароматного кофе, но и красивой посуды.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка... с ohuennoe.info


Вы здесь » Форум о товарах и услугах » Знакомства, трёп » Подскажите место, где можно купить хорошую кофемашину!