Разумеется, после долгого отсутствия, не могла я вернуться с пустыми руками. Расскажу о своей супер находке. О чудо-средстве, без которого теперь не представляю своей жизни!

Вот вы верите, что можно ходить по лужам и слякоти, при этом оставаться сухими и чистыми? Верите, что осенние и зимние замшевые сапоги, могут 3 года сохранять свой первоначальный вид? Верите, что несмотря на дождливую погоду или мокрый снег, дети могут приходить домой не по-колено в грязи? Верите, что видео ниже, не монтаж? Выглядит, как фантастика? Я убедилась на личном опыте, что это реально. Сейчас расскажу все по–порядку.

Начну с того, что я обожаю замшевую обувь. Носила бы ее круглый год. Но как вспомню наши зимы: снег то выпадет, то растает, вечная слякоть, ходить "месить эту кашу" в замше, как-то негуманно. А покупать каждый сезон новую обувь, я не имею возможности.
В этом году снова стала вечная дилемма: купить то, что нравится или то, что практично? Однако, тетя-продавщица уверила меня, что в 21 веке, это проблема уже не актуальна. Существует средство под названием Drywall, которое, как по-волшебству, отбивает всякую грязь и воду от вашей обуви. Надо же, видимо я до сих пор никак не покину 90-тые года. Кстати, вам тоже кажется, что 1996 год был не 20 лет назад, а 10? Ужас, как быстро летит время…
В подтверждение, продавщица указала на свои сапоги, которые, по ее словам, она носит уже третий сезон. На вид они были почти новые. Чтобы доказать, правдивость своих слов, она предложила выйти на улицу, чтобы продемонстрировать фокус наглядно! С утра прошел дождь и стояли глубокие лужи, в одну из них она погрузила ногу! И о чудо! Водичка скатилась такими забавными кругленькими шариками, как в каком-то фантастическом фильме, честное слово! Сапог остался полностью чистым и сухим! Я не поверила своим глазам. Это так странно! Это розыгрыш?
Уж не знаю, всем ли продавщица проводит такие показательные выступления или может ей кто доплачивает за подобную рекламу, но замшевые сапоги я купила у нее с чистой совестью. На листочке мне выдалась ссылка на сайт, где продают эту Drywall.
Вот, кстати моя обновочка:  Читать продолжение http://c.trktp.ru/kUKg