Обратившись в компанию «Мотив логистик групп» Вы получите полный комплект услуг не только по ответственному хранению своих товаров, но и массу дополнительных сопровождающих выгод.
Мы подберем для Вас удобный склад в Одессе и Киеве, предложим на выбор варианты, удовлетворяющие Ваш товар по условиям хранения, территориальному расположению, предоставляемым услугам и другим специфическим требованиям.
«Мотив логистик групп» располагает обширной базой складов в Одессе и Киеве, обеспечивающих ответственное хранение и предоставляющих самые разнообразные услуги, связанные с ответственным хранением.
Вы получите свободу, передав всю техническую сторону торгового процесса в грамотные руки специалистов «Мотив логистик групп».
На всех стадиях складской логистики мы обеспечим эффективную и слаженную работу:
приемка товара
размещение товара
хранение товаров
комплектация заказов
отгрузка товаров
Все эти операции пройдут для Вас безболезненно и с максимальной эффективностью. Для оперативного отслеживания информации о состоянии товара на каждой стадии менеджеры «Мотив логистик груп» обеспечат удобную и понятную сопроводительную документацию. Внимательное изучение и чуткое понимание нужд клиентов дает нам возможность сформировать комплекс услуг, специально подобранный для каждого клиента и под решаемые им задачи.
Бесплатный расчет интересующей Вас услуги или ответ на Ваш вопрос, Вы сможете получить в Консультации on-line
Ответственное хранение будет действительно ответственным при работе с профессионалами компании " Мотив логистик груп "!

Для получения электронной формы  заявки на услуги складского распределительного центра  отправте электронное письмо по адресу info@motiv.com.ua с темой «Заявка»
Заполните, пожалуйста, анкету и пришлите ее нам (на адрес info@motiv.com.ua ). В этом случае наши специалисты смогут более грамотно ответить на Ваш вопрос.
Тел/факс 38-0482 397927
Телефон для справок 38-048-7873446

Ждем Ваших вопросов: info@motiv.com.ua