Хочу поделиться с Вами ПОТРЯСАЮЩИМ секретом заработать денег в сети Интернет!

Прочитайте это до конца, уделите 5-10 минут. Этот проект действительно принесет

РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД из-за массовости.

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от

многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.

Наткнулась на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного

заработка, найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении ВСЕГО 120 РУБ.

Дальше там говорилось, что надо послать по 20 руб. на 6 Internet-кошельков WebMoney,

номера которых ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем

самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка

освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете

данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных

форумов.

Ну, я поразмышляла и подумала, что, в принципе, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 120 руб. Зато у

меня появляется ШАНС ЗАРАБОТАТЬ! И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.

И я решила попробовать... Создала Интернет-кошелёк WebMoney, перечислила всем

участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и

доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100

бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой

Интернет кошелек, и угадайте ЧТО??? Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные

участники пишут, что за неделю заработали кто по 1500 руб., кто по 900 руб.. Пиши пропало,

подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч

рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.

Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю - всего

одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный,

как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже

около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно, за 1 месяц 900 руб. - это очень

мало. Как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.

И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги

КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб. После этого

я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ

ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ !!!

По прошествии всего 2 месяцев, я получила 280 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые

10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 140 руб.!!! Я была в

очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу

до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала

получать переводы со всего света. Я купила всё, что мне надо. И это очень кстати,

согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А

заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! ЭТО

ПРОСТО!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 120

РУБЛЕЙ...

И я тоже решила попробовать. Потребовалось только сделать три шага: 1. Зарегистрируйтесь

в системе webmoney, которая находится по адресу
http://www.webmoney.ru/"
,хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для

себя вариант пополнения кошелька и внесите 170 рублей на свой кошелёк. 170 рублей

потому, что WebMoney берет некоторый процент за каждую операцию. Можете конечно

внести и больше. Все равно большую сумму, чем Вы сами отдадите, с Вашего кошелька не

снимут. Можете использовать оставшуюся сумму по своему усмотрению. Платежная

система WebMoney сейчас используется практически для любых расчетов в Интернете. 2.

Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб. В

поле "примечание" напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WM кошельков".
1) R849131978783
2) R933130819854
3) R687794751923
4) R053106087496
5) R849131978783
6) R306371375722
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6 кошельков (не

забудьте вписывать в поле "примечание": "Пожалуйста, внесите меня в список WM

кошельков"). ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из

этих 6 кошельков по 20 руб! ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и

процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от

начала до конца, вставьте в txt или doc-файл. В скопированной статье вычеркните из списка

кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который

Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го! А в

6-й номер, который оказался пустым, впишите НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News

Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД, и

этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах,

даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 360 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! в

течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в

ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). Доски бесплатных объявлений, расклейка на вашей

работе или просто в подземных переходах не возбраняются =)