Разрешите представиться! Я – бизнесмен игры wwwjob-comp.com. Мне повезло, так как вступил в ряды игроков данного проекта с самого начала. Это позволило мне получить несколько привилегированное положение с возможностью ежедневного заработка неплохих денег. У меня нет цели нажиться на Вас, предлагая зарегистрироваться по моей ссылке, я просто-напросто хочу ознакомить Вас с действительно интересным и доходным проектом.
wwwjob-comp.com – это одновременно и игра, и способ заработка. Данный проект предоставляет Вам возможность попробовать свои силы в электронной коммерции, имея на счету всего 1 WMZ. Вам не надо никому отдавать свои честно заработанные деньги, просто регистрируйтесь и… начинайте бизнес исходя из своих собственных желаний и возможностей.
Коротко об игре. После регистрации Вы имеете возможность закупить 4 типа компьютеров: 286, 486, Pentium 2 и Pentium 4. Стоимость партии из 5 штук составляет 1, 2, 3 и 4 WMZ соответственно. Все привлеченные Вами участники игры становятся автоматически Вашими дилерами, которые закупают уже у Вас компьютеры по цене, позволяющей получить Вам прибыль. Вкратце это все, как видите, в этом нет ничего сложного!
Кроме того, Вы получаете за каждого Вашего дилера дополнительные 0.10 WMZ даже при нулевом балансе его внутреннего счета в игре. Также Вы сможете продать любой комп дилерам более низких уровней (например, 3-го) при наличии у Вас данного компа и отсутствия такового у Ваших дилеров (1-го и 2-го уровня).
Хочу отметить, что проект www. job-comp.com динамично развивается, пополняется новыми участниками, а это может позволить Вам увеличить свои продажи в игре до вполне ощутимых объемов. На своем опыте могу заметить: при условии Вашей активности вполне реально зарабатывать в день 10 WMZ и более, все в Ваших руках!
В любой момент времени Вы можете «отозвать» свои деньги, начиная с суммы 1 WMZ, причем без комиссии WM-0,8%. Выплаты мною получены неоднократно, так что за честность и справедливость не волнуйтесь: все проверено.
Мне остается только пожелать Вам удачи! Поверьте в себя, проявите инициативу и все у Вас получится! Удача любит активных людей!
С уважением, Бизнесмен игры wwwjob-comp.com